1 April
Удивительно адекватно стала на все реагировать. Даже не знала, что так умею.
0
А сегодняшний день - это нечто настолько кривое и не укладывающееся в голове, что я даже не могу никак и отреагировать пока что.
0
Последние два дня проходят в какой-то совсем непривычной атмосфере, что все время кажется, будто я словила дереал. Вчера я пришла на пары на заочке. Новые люди пока не такие уж страшные. Там и правда ощущаешь, что у большинства уже своя жизнь, и к пополнению в группе они относятся как к чему-то очевидному. Оно и ясно, к ним с очки нередко кто-то приходит. И, что самое странное, вчера мне там даже понравилось. Фонетика, которую я с 1 курса не видела толком, вызывает приятные воспоминания. Остальные предметы тоже проходили в достаточно уютной атмосфере, в группе есть очень сообразительные ребятки с наикрутейшим произношением. А в целом, это мало отличалось от наших пар.
Пока не могу сказать чего-то складного… Я вчера так же случайно узнала, что буду учиться в группе с бывшей одноклассницей, которую после выпускного ни разу не видела. А когда-то мы даже хорошо ладили. Будет любопытно её увидеть.
Ещё, наконец, пропало давящее ощущение, что моё время уходит впустую. Раз в неделю такие пары только радуют. И я даже скучала по учёбе. Хотя бы по такой.
0