28 June
Ясно, ничего не получится. Я просто никак не могу остановить это днище, не могу нормально соображать, запоминать, жить тоже толком уже не могу.
Любое упоминание учёбы, экзаменов, дипломов, универов и т.д. моментально приводит меня в отчаяние. Смириться с тем, что все закончилось намного раньше, я не могу. Смириться с тем, что здесь в большей степени причастно моё состояние, тем более.
Я не могу просто начинать с начала потому что это будет не новая жизнь и не новое место обучения, а моё поражение. И да, травмирующие ситуации из прошлого никуда не исчезнут и будут повторяться в любом месте, а я все так же не буду способной разобраться с ними. Учитывая, что теперь голова не подчиняется событиям из реального мира, я так и буду болтаться рядом со дном, и даже если я пойду в колледж, я буду херово учиться, потому что годы разношерстной бредятины хорошенько настучали мне по мозгам, которые отказываются теперь работать так, как им положено. Это одна из главных причин, почему я ненавижу переживать то, что сейчас происходит. Я очень хочу побороть это, продержаться хоть где-то до конца, стать одной из тех, про кого можно будет сказать, что ей головушка не помешала построить нормальную жизнь.
Я очень скучаю по времени, когда могла думать и говорить не только о проблемах по этой части.
0
Я даже пост не могу написать, потому что отвлекаюсь каждые несколько секунд. Очень символичное начало, потому что я как раз хотела написать о том, как качусь в беспросветную тупость.
0